Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты есть вк?
    Лена: Естественно
    #
    Написал аноним
  2. +1
    та ну нахуй... пусть не показывает свой ебальник))
    Лена: уахахахахаа
    #
    Написал Ахмед Абдалазиз
  3. +1
    ПХАХА.. Ахмеду аж страшно... кто же это..
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Когда ты гуляешь с кем-то(то с подругами,то с мальчиками) я тебя из окна вижу :)))
    Лена: Ну я рада :D
    И вообще..Харе за мной следить...Когда с АХМЕДОМ гуляли уже казалось,что рядом кто-то есть...Так что лучше напишите в лс или подойдите в живую!)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Когда тебя вижу,всегда ты улыбаешься,смеёшься)))Красивая девушка,весёлая)))Жаль,что я редко бываю в Починке.
    Лена: Ого,спасибо,приятно :)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты прям таки и слышал, что материлась. олень, блять
    Лена: Во-во :)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    правда красивая
    только матерится много,но меня это повеселило
    СМЕШНАЯ,КРАСИВАЯ ДВУШКА
    Лена: Аахахахах...Да-да...Это про неё ;)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ахмед.. Пхахахаха.. красивая. хахахаха
    Лена: О да :D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    красивая очинь просто)))
    Лена: грамотей :D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а как ту девушку зовут?
    Лена: Ахмед
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ох,Леночка!Сколько нового тебя ждет в Новом Году!И сапоги и куча веселья!!!!!Ахаххаххаха
    Лена: Сапожки эт хорошо :D
    #
    Написал(а) Маргарита
  12. 0
    прикольные в вчера с той девкой были на стадионе,когда упали)))
    я тебе на нов.год подарю сапоги с шипами на подошве,чтобы не скользила)))
    Лена: Окей :D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я не буду говорить...Завтра пересечёмся может быть))))

    Ты кстати лёгкая)))В снег норм упала?
    (Это мы тогда перевернули тебя)
    Лена: Ах вы ж сволочиии :D
    Нормально упала,просто в шоке была))))
    Ну посмотрим,кто такие "Вы"
    #
    Написал аноним
  14. 0
    встретимся?
    Лена: Эм...Сначала скажи кто ты,а уж потом посмотрим.)))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А во сколько?
    Лена: Да по разному)))Когда как))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ОЧЕНЬ МНЕ НРАВИШЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СКОРО УЗНАЕШЬ КТО Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Лена: Воу)ахахаах
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Красивая ;)
    Лена: спасибо))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лена Борисенкова
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии