Новых комментариев: 0
  1. 0
    гошик ваще красава:)
    Goshik: Красава красава:D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    вай вай ну и кто же она?))
    Goshik: сам не знаю:D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а кто если не секрет? она учится с тобой в 69?
    Goshik: ахахах) ох может быть,может и не быть:D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Есть кто нравиться?
    Goshik: есть
    #
    Написал аноним
  5. 0
    в точку.
    Goshik: :D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ваще я не царь
    Goshik: гаспожа
    #
    Написал аноним
  7. 0
    холоп это я ваще то
    Goshik: Царрррььььь:D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    как ты думаешь,кто это?
    Goshik: Девушка наверно какая то
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вай*Супер!*
    Goshik: :)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    придешь ко мне?
    Goshik: Интересное предложение) Это кто?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    не правильный ответ,Игорюш)зигани в лс,если понял кто пишет
    Goshik: Зиганул уже)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    зиганул мне быстро
    Goshik: Ахахаха) Зигааааааааа:D
    #
    Написал аноним
  13. 0

    Гоша : *
    Goshik: Воу:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    да ответил...
    Goshik: Красава)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Катерина Кантер,девушка которая тебе нрав??
    Goshik: Лучшие друзья,и все, на вопрос ответил?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    хороший)))
    Goshik: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ну я думаю тебе 16-17)
    Goshik: 17 мне
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты мой вредный:*
    Goshik: Ахаха)
    в лс напиши кто ты:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    сколько годиков?.)
    Goshik: Сколько Дашь все мои)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    10первых друзей вк?
    Goshik: 1.Катерина Кантер
    2.Дарья Тарасова
    3.Tanya Kargalenkova
    4.Дмитрий Голованов
    5.Даша Пожидаева
    6.Женя Абаев
    7.Артём Безносов
    8.Илья Папанов
    9.Максим Михайлин
    10.Виталий Матвеев
    #
    Написал аноним
  21. -2
    стрёмный\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
    Goshik: Взаимно
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Вау:*Отличный хороший:*
    Goshik: хех)Спасибо;)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Самый красивый:*
    Goshik: :*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    крутой,Гош:*
    Goshik: Чуть чуть не уверн:D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ахуеныи просто:)*
    (дарья михайловна)
    Goshik: Ну спасибо Михайловна;)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ахеренный)
    Goshik: Приятно)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Крутой:))))
    Goshik: Да ну неее))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Goshik Vlasov
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии