Мысли вслух... Порой хочется кричать...во весь голос...хотя бы внутри...хотя бы на минуту... nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 08 января 2014 12:08 | Комментариев: 3 | Перейти в пост>