Мысли вслух...

Порой хочется кричать...во весь голос...хотя бы внутри...хотя бы на минуту...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кричать во весь голос внутри. Что мешает?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    так поори.
    когда всё раздражает, так и делаю, легче становится
    Secret: помню когда работал на судне в открытом море, то там можно было посидеть на корме и орать на море...было забавно, и успакаивало...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Secret Desires
  3. Блог
  4. Мысли вслух...
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии