Вот так все и есть.
Я часто замечаю, что люди интересуются только одним, и это секс (не все
конечно). Ну естественно, если секс, то какие размеры ты имеешь, как
предпочитаешь и куда смотришь. Люди ничего не видят во круг себя
замечательного, у них всегда все однообразно, не верят в любовь, и
называют всех "мудаками" или же "шлюхами". Разве это интересно? Разве не
хочется, чтоб однажды ты думал только об одном человеке, и плевать
какой у тебя размер, и что ты делаешь? Одумайтесь
конечно). Ну естественно, если секс, то какие размеры ты имеешь, как
предпочитаешь и куда смотришь. Люди ничего не видят во круг себя
замечательного, у них всегда все однообразно, не верят в любовь, и
называют всех "мудаками" или же "шлюхами". Разве это интересно? Разве не
хочется, чтоб однажды ты думал только об одном человеке, и плевать
какой у тебя размер, и что ты делаешь? Одумайтесь
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
