Вот так все и есть.

Я часто замечаю, что люди интересуются только одним, и это секс (не все
конечно). Ну естественно, если секс, то какие размеры ты имеешь, как
предпочитаешь и куда смотришь. Люди ничего не видят во круг себя
замечательного, у них всегда все однообразно, не верят в любовь, и
называют всех "мудаками" или же "шлюхами". Разве это интересно? Разве не
хочется, чтоб однажды ты думал только об одном человеке, и плевать
какой у тебя размер, и что ты делаешь? Одумайтесь
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Вот когда встретиться человек,с которым захочется быть , невзирая ни на что,то тогда и не будет мыслей о сексе и размерах, но до поры до времени, пока природа не даст о себе знать. Вот тогда и получается любовь.
    #
    Написала Katherina Savonkina
  2. 0
    Баланс и гармония, баланс и гармония
    Элечка: о да:D
    #
    Написал Franz
  1. nektome.blog
  2. Элечка
  3. Блог
  4. Вот так все и есть.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии