Иной мир
Все ужасно.... Это просто невыносимо. Ничего не хочется делать. Ну как... Хочется просто лежать и слушать музыку. Уйти в иной мир. И не возвращаться.
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Просто позитивчик
Хай. Я сегодня позитивчик. А все потому что я нашла охуенного пацанчика. Далековато только до него, но ничего. Так охуенно мне еще не было. Это так мило
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
