сегодня отлиный день... наверное... для многих... но не для меня
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
скорее наоборот)0#Написала MonCherie
-
я одна не знаю, что за день такой ОТЛИНЫЙ?+1#Написал аноним
-
Самый лучччший день, приходил вчера...0#Написал Хуй
-
и что у тебя?0#Написала Нара Наргизз
-
Ты не одна...Я вообще болею(0#Написала Marijuana
Новых комментариев: 0
