не болей.
![]()
даже в эту холодную осень, солнце, не болей, слышишь?
а если вдруг и подхватишь этот вирус, я приду к тебе,забыв о всех своих делах и проблемах.
накрою пледом твои дрожащие плечи, сделаю тебе горячий чай с лимоном, достану твоё любимое клубничное варенье и буду лечить тебя своей заботой.
ночью, когда особенно холодно, прижму к себе и буду согревать, подобно твоему коту, что каждую ночь спит с тобой под одеялом.
я не боюсь заразится насморком или кашлем, ведь ты рядом, а это самое важное.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
почему бы не уколоться.
это разгоняет скуку
и немого входит в привычку
тебе так хорошо что потом ты начинаешь делать это по вторникам
по средам
![]()
раз уж дышишь, то заглотить можешь
раз глотаешь, почему бы не уколоться.
по началу ты позволяешь себе это по субботам
это разгоняет скуку
и немого входит в привычку
тебе так хорошо что потом ты начинаешь делать это по вторникам
по средам
и все.ты завяз.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
