Представь солнце с дождем

Представь что на улице невыносимая жара

И полил теплый летний дождь

Он такой, некрупный

Он не ливень

И ты вроде мокнешь под ним, а вроде так хорошо

Что ты стоишь, мокнешь и думаешь о том как это прекрасно

 

Представь океан в закате

Ты сидишь на берегу, и не хочется купаться, хочется сидеть, ты один, и романтичные парочки проходя смотрят на тебя странно

А тебе, немного стыдно за себя

Такого одного

Но в этот же момент ты ловишь этот свежий

Неуловимый кайф от слабой прохлады

И забываешь обо всем

Лишь ты и прибой

 

Представь что вы вдвоем

И вот вроде должно быть уже скучно

Потому что не первый раз вдвоем

Но вы таете от встречи ваших глаз

И все так прекрасно

И ты думаешь что это надолго

Потому что глаза глубокоголубые

Потому что хочется утонуть

И тебе никуда низачем и кажется никогда не надо

Лишь бы оставаться в этом моменте и глазах

 

Представь фотоаппарат Полароид

Как в далеком детстве

И ты с ним в самом центральном из всех

Парке Нью-йорка

Ты такой весь из себя турист

Фотографируешь белок, любя

Кормишь их орешками

И ловишь взгляды людей

Фотографируешь детей

А они кривляются, так угловато

По детски
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Ты уходила, оставляя за собой светлый шлейф любви, именно той, которой я любил тебя.

Мы встретились с тобой в парке. На той самой скамейке, которая потом стала нашей. Потому что каждый день в 8.15 я ждал тебя там. Каждый день я буквально летел на это место и ждал, ждал когда появится тот самый шлейф, который чувствовал только я. Мы пошли с тобой по улице, не зная куда, впрочем как и всегда. Мне было все равно, куда мы идем, главное ты рядом.Твоя улыбка. Сомневаюсь что когда-нибудь ее забуду. Мы решили что пойдем знакомиться с твоей мамой, ты много рассказывала про нее. И правда, мама у тебя очень милая.

Мы решили что поженимся когда выпадет первый снег. Он станет нашим белым листом.

В тот вечер я сидел на той самой лавочке, шел дождь, ты говорила что не любишь осенние дожди, потому что они очень тоскливы и грустны, и небо в печали. Я тебе позвонил и взяла твоя мама, она сказала что тебя сбила машина. Мир потерял краски. Дождь и небо обрели смысл. Я долго искал глазами тебя на улицах нашего города. Но так и не смог найти. Но я все равно знал, чувствовал тебя рядом, под ребрами.

Я сидел на нашей лавочке в костюме, с букетом цветов. Выпал снег. Без тебя.

Ты ушла, оставив светлый шлейф любви, именно той, которой я любил тебя. Тот, который чувствовал только я.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. роджер моджер
  3. Блог
Блог