сокровища
Представь солнце с дождем
Представь что на улице невыносимая жара
И полил теплый летний дождь
Он такой, некрупный
Он не ливень
И ты вроде мокнешь под ним, а вроде так хорошо
Что ты стоишь, мокнешь и думаешь о том как это прекрасно
Представь океан в закате
Ты сидишь на берегу, и не хочется купаться, хочется сидеть, ты один, и романтичные парочки проходя смотрят на тебя странно
А тебе, немного стыдно за себя
Такого одного
Но в этот же момент ты ловишь этот свежий
Неуловимый кайф от слабой прохлады
И забываешь обо всем
Лишь ты и прибой
Представь что вы вдвоем
И вот вроде должно быть уже скучно
Потому что не первый раз вдвоем
Но вы таете от встречи ваших глаз
И все так прекрасно
И ты думаешь что это надолго
Потому что глаза глубокоголубые
Потому что хочется утонуть
И тебе никуда низачем и кажется никогда не надо
Лишь бы оставаться в этом моменте и глазах
Представь фотоаппарат Полароид
Как в далеком детстве
И ты с ним в самом центральном из всех
Парке Нью-йорка
Ты такой весь из себя турист
Фотографируешь белок, любя
Кормишь их орешками
И ловишь взгляды людей
Фотографируешь детей
А они кривляются, так угловато
По детски
Представь что на улице невыносимая жара
И полил теплый летний дождь
Он такой, некрупный
Он не ливень
И ты вроде мокнешь под ним, а вроде так хорошо
Что ты стоишь, мокнешь и думаешь о том как это прекрасно
Представь океан в закате
Ты сидишь на берегу, и не хочется купаться, хочется сидеть, ты один, и романтичные парочки проходя смотрят на тебя странно
А тебе, немного стыдно за себя
Такого одного
Но в этот же момент ты ловишь этот свежий
Неуловимый кайф от слабой прохлады
И забываешь обо всем
Лишь ты и прибой
Представь что вы вдвоем
И вот вроде должно быть уже скучно
Потому что не первый раз вдвоем
Но вы таете от встречи ваших глаз
И все так прекрасно
И ты думаешь что это надолго
Потому что глаза глубокоголубые
Потому что хочется утонуть
И тебе никуда низачем и кажется никогда не надо
Лишь бы оставаться в этом моменте и глазах
Представь фотоаппарат Полароид
Как в далеком детстве
И ты с ним в самом центральном из всех
Парке Нью-йорка
Ты такой весь из себя турист
Фотографируешь белок, любя
Кормишь их орешками
И ловишь взгляды людей
Фотографируешь детей
А они кривляются, так угловато
По детски
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
шлейф.
Ты уходила, оставляя за собой светлый шлейф любви, именно той, которой я любил тебя.
Мы встретились с тобой в парке. На той самой скамейке, которая потом стала нашей. Потому что каждый день в 8.15 я ждал тебя там. Каждый день я буквально летел на это место и ждал, ждал когда появится тот самый шлейф, который чувствовал только я. Мы пошли с тобой по улице, не зная куда, впрочем как и всегда. Мне было все равно, куда мы идем, главное ты рядом.Твоя улыбка. Сомневаюсь что когда-нибудь ее забуду. Мы решили что пойдем знакомиться с твоей мамой, ты много рассказывала про нее. И правда, мама у тебя очень милая.
Мы решили что поженимся когда выпадет первый снег. Он станет нашим белым листом.
В тот вечер я сидел на той самой лавочке, шел дождь, ты говорила что не любишь осенние дожди, потому что они очень тоскливы и грустны, и небо в печали. Я тебе позвонил и взяла твоя мама, она сказала что тебя сбила машина. Мир потерял краски. Дождь и небо обрели смысл. Я долго искал глазами тебя на улицах нашего города. Но так и не смог найти. Но я все равно знал, чувствовал тебя рядом, под ребрами.
Я сидел на нашей лавочке в костюме, с букетом цветов. Выпал снег. Без тебя.
Ты ушла, оставив светлый шлейф любви, именно той, которой я любил тебя. Тот, который чувствовал только я.
Мы встретились с тобой в парке. На той самой скамейке, которая потом стала нашей. Потому что каждый день в 8.15 я ждал тебя там. Каждый день я буквально летел на это место и ждал, ждал когда появится тот самый шлейф, который чувствовал только я. Мы пошли с тобой по улице, не зная куда, впрочем как и всегда. Мне было все равно, куда мы идем, главное ты рядом.Твоя улыбка. Сомневаюсь что когда-нибудь ее забуду. Мы решили что пойдем знакомиться с твоей мамой, ты много рассказывала про нее. И правда, мама у тебя очень милая.
Мы решили что поженимся когда выпадет первый снег. Он станет нашим белым листом.
В тот вечер я сидел на той самой лавочке, шел дождь, ты говорила что не любишь осенние дожди, потому что они очень тоскливы и грустны, и небо в печали. Я тебе позвонил и взяла твоя мама, она сказала что тебя сбила машина. Мир потерял краски. Дождь и небо обрели смысл. Я долго искал глазами тебя на улицах нашего города. Но так и не смог найти. Но я все равно знал, чувствовал тебя рядом, под ребрами.
Я сидел на нашей лавочке в костюме, с букетом цветов. Выпал снег. Без тебя.
Ты ушла, оставив светлый шлейф любви, именно той, которой я любил тебя. Тот, который чувствовал только я.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
