Ты уходила, оставляя за собой светлый шлейф любви, именно той, которой я любил тебя.
Мы встретились с тобой в парке. На той самой скамейке, которая потом стала нашей. Потому что каждый день в 8.15 я ждал тебя там. Каждый день я буквально летел на это место и ждал, ждал когда появится тот самый шлейф, который чувствовал только я. Мы пошли с тобой по улице, не зная куда, впрочем как и всегда. Мне было все равно, куда мы идем, главное ты рядом.Твоя улыбка. Сомневаюсь что когда-нибудь ее забуду. Мы решили что пойдем знакомиться с твоей мамой, ты много рассказывала про нее. И правда, мама у тебя очень милая.
Мы решили что поженимся когда выпадет первый снег. Он станет нашим белым листом.
В тот вечер я сидел на той самой лавочке, шел дождь, ты говорила что не любишь осенние дожди, потому что они очень тоскливы и грустны, и небо в печали. Я тебе позвонил и взяла твоя мама, она сказала что тебя сбила машина. Мир потерял краски. Дождь и небо обрели смысл. Я долго искал глазами тебя на улицах нашего города. Но так и не смог найти. Но я все равно знал, чувствовал тебя рядом, под ребрами.
Я сидел на нашей лавочке в костюме, с букетом цветов. Выпал снег. Без тебя.
Ты ушла, оставив светлый шлейф любви, именно той, которой я любил тебя. Тот, который чувствовал только я.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
