Представь солнце с дождем
Представь что на улице невыносимая жара
И полил теплый летний дождь
Он такой, некрупный
Он не ливень
И ты вроде мокнешь под ним, а вроде так хорошо
Что ты стоишь, мокнешь и думаешь о том как это прекрасно
Представь океан в закате
Ты сидишь на берегу, и не хочется купаться, хочется сидеть, ты один, и романтичные парочки проходя смотрят на тебя странно
А тебе, немного стыдно за себя
Такого одного
Но в этот же момент ты ловишь этот свежий
Неуловимый кайф от слабой прохлады
И забываешь обо всем
Лишь ты и прибой
Представь что вы вдвоем
И вот вроде должно быть уже скучно
Потому что не первый раз вдвоем
Но вы таете от встречи ваших глаз
И все так прекрасно
И ты думаешь что это надолго
Потому что глаза глубокоголубые
Потому что хочется утонуть
И тебе никуда низачем и кажется никогда не надо
Лишь бы оставаться в этом моменте и глазах
Представь фотоаппарат Полароид
Как в далеком детстве
И ты с ним в самом центральном из всех
Парке Нью-йорка
Ты такой весь из себя турист
Фотографируешь белок, любя
Кормишь их орешками
И ловишь взгляды людей
Фотографируешь детей
А они кривляются, так угловато
По детски
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
