- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
нравишься.+1Виктория: хм...:)#Написал аноним
-
Молодчинка:*+1Виктория: интересно почему, спасибо:)*#Написал аноним
-
Такая хорошенькая:))+3Виктория: Спасибо:)#Написал аноним
-
Добрая, открытая, хорошая. Желаю быть искреннней и само совершенствоваться.+3Виктория: Спасибо). насчет искренности, тут уж насколько могу, это сложно.#Написал аноним
-
а раньше по титише была чтоли)+4Виктория: вряд ли:)#Написал аноним
-
Почему ты так смеешься сильно :)+5Виктория: по-другому уже не интересно:D#Написал аноним
-
Вика, вот прям хорошая, вот прям "палкой по голове" :*** только громкаяяяяяяя :D+4Виктория: ну нет у меня жизни без крика:D#Написал аноним
-
Так то нормальная только иногда тупит!+7Виктория: ну.. так-то действительно бывает)#Написал аноним
-
самая хорошая:*+5Виктория: спасибо, наверно слышу тоже от кого-то хорошего:)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
