logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [19]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
слишком громкая :D
Kilo:
хааха
#
Написал аноним
11 мая 2011
-1
фигурка охуенна
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
яркая,веселая,милая
#
Написал аноним
11 мая 2011
+1
кинь ссылку вконтакте)
Kilo:
http://vkontakte.ru/kilo_krisovna
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
люблю тебя безумно!охуенная просто!и твою мать мудрая!=*
твоя Лёля...(дочь)
Kilo:
Дочь,всегда любит мать:*
#
Написал аноним
04 мая 2011
0
Любимая ябля,килоша:***балдежь:**
спасибо что ты сучка родилась:***х.з чтоб было без тебя)
#
Написал аноним
04 мая 2011
0
ахуенная, с первой встречи понравилась)
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
я смотрю хорошо тебе дорогу переступила.хорошо учту
дорогу не переступала. со стороны вижу. базаришь много на деле ничегон е делаешь
Kilo:
ты за мнооой наблюдаешь.
поклонник или поклонница
поклонница наверно все-таки.
:D
спасибоо я все поняла)
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
Даже если и бич то моя.Любимая бич.МАями бииииииич нахер:D
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
много из себя строишь но на деле ничего из себя не представляешь.
угомонись
Kilo:
я смотрю хорошо тебе дорогу переступила.хорошо учту
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
ае моя телка:*
она вам всем нос утрет!
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
хочу сестру такую,не девушку лучше :)
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
отпадная вообще,в школе самая яркая
Мизгулина по сравнению с тобой дура полная!
Kilo:
по мне людей не судят
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
бичь полная
Kilo:
ок.
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
яркая,веселая
с ней очень интересно общаться
и стиль её нравится :)
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
нормальная
#
Написал аноним
03 мая 2011
0
охуенная девка,в контакте её видел)
я б с ней **
Kilo:
хх)
#
Написал аноним
03 мая 2011
-2
Пиздатая она :*
#
Написал аноним
03 мая 2011
+2
реальный чувааак ;D
уважаю)
:*
#
Написал аноним
03 мая 2011
nektome.blog
Kilo Krisovna
Негативные комментарии
Негативные комментарии
твоя Лёля...(дочь)
спасибо что ты сучка родилась:***х.з чтоб было без тебя)
дорогу не переступала. со стороны вижу. базаришь много на деле ничегон е делаешь
поклонник или поклонница
поклонница наверно все-таки.
:D
спасибоо я все поняла)
угомонись
она вам всем нос утрет!
Мизгулина по сравнению с тобой дура полная!
с ней очень интересно общаться
и стиль её нравится :)
я б с ней **
уважаю)
:*