просто мысли вслух...
Читать далее >
Чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, надо делать ошибки.
Да, это не легко. Да, порой уже не знаешь где взять силы чтобы все это пережить. Ну а куда деваться?
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
