- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Еще раз скажу, что всех люблю, и пошлю дополнительную порцию добра и радуги. Догадайтесь, кто это :D0RPGStudentLife: Аноним, признавайся, мы все равно не угадаем :)#Написал аноним
-
Очень хорошие сцены :)0RPGStudentLife: Большое спасибо! :)#Написал аноним
-
А я всех тут люблю. :) И администраторов, и игроков. Добра и счастья! <30RPGStudentLife: Как приятно с:#Написал аноним
-
Мне нравится) Хоть я одна из неканов и чаще всего не люблю такие вот простые ролевые, но мне нравится) Нет нужды добавлять что-то нечеловеческое, по больше бы интриг или еще чего-нибудь подобного) Что бы захватить все персонажей)0RPGStudentLife: Мы будем стараться :)#Написал аноним
-
Очень клёвая группа :)0RPGStudentLife: Большое спасибо! :)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
