Новых комментариев: 0
  1. 0
    Еще раз скажу, что всех люблю, и пошлю дополнительную порцию добра и радуги. Догадайтесь, кто это :D
    RPGStudentLife: Аноним, признавайся, мы все равно не угадаем :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Очень хорошие сцены :)
    RPGStudentLife: Большое спасибо! :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А я всех тут люблю. :) И администраторов, и игроков. Добра и счастья! <3
    RPGStudentLife: Как приятно с:
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Мне нравится) Хоть я одна из неканов и чаще всего не люблю такие вот простые ролевые, но мне нравится) Нет нужды добавлять что-то нечеловеческое, по больше бы интриг или еще чего-нибудь подобного) Что бы захватить все персонажей)
    RPGStudentLife: Мы будем стараться :)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Очень клёвая группа :)
    RPGStudentLife: Большое спасибо! :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. RPGStudentLife
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии