logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [10]
Личный блог
Фотографии [8]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
А у твоей подруги,Ксении З.,есть парень?
#
Написал аноним
08 декабря 2019
0
Есть парень??
#
Написал аноним
27 июня 2018
0
"Простите, в вас можно влюбиться?" (с)
#
Написал аноним
11 февраля 2018
0
Настя, ты супер во всём! С тобой очень интересно общаться, доброй души человечек и просто замечательная девушка!
#
Написал аноним
06 июня 2017
0
ну до чего ты хороша такая милашечка
Стася:
Спасибо)
#
Написал аноним
13 января 2015
0
Сюда, кстати ты такая симпатичная и миленькая красотка, просто солнышко
Стася:
Только пароль восстановила)
Спасибо)) Приятно слышать комплименты))
#
Написал аноним
09 января 2015
0
Стася почему не заходишь?
Стася:
Куда не захожу?)
#
Написал аноним
05 января 2015
+1
хорошая, зай)*
Стася:
Спасибо :-*
#
Написал аноним
12 октября 2014
+1
подруженька моя лучшая, любименькая)))
Стася:
:-*
#
Написал аноним
28 сентября 2014
+1
милая такая и не забываемая самая красивая и не вообразимая самая самая ..... просто симпотюлеска
Стася:
Спасибо :-)
Очень приятно слышать эти нежности)
#
Написал аноним
09 августа 2014
nektome.blog
Стася
Стася
Спасибо)) Приятно слышать комплименты))
Очень приятно слышать эти нежности)