мысли вслух Мы живем в очень странном мире,где жизнь животного стоит выше,чем жизнь человека... Грустно,девицы nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 24 ноября 2013 20:15 | Комментариев: 0 | Перейти в пост>