ты страшная, жирная уродка..при чем тупая и сукаа
__________________________________________
слышишь ты,"красавица,тощая..при чем умная и кабель"
Настя,офигенный человечек и раз ты ты это ей пишешь,то ты в 1000 раз хуже!!!ты попробуй в лицо ей сказать,или ссышь!??мразь тупая!
__________________________________________
слышишь ты,"красавица,тощая..при чем умная и кабель"
Настя,офигенный человечек и раз ты ты это ей пишешь,то ты в 1000 раз хуже!!!ты попробуй в лицо ей сказать,или ссышь!??мразь тупая!
и дерзкая :D
ахахахах
"воообщем иди домой))))" = "вообщем иди нах*й" ахахахах
Вишенка
Anastasiya: кто ты?))
_____________________________________
я аноним и я люблю тебя)*
няяяя^^