logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
  • Войти
  • Зарегистрироваться
  • Текстовый чат
  • Голосовой чат
  • Блогозаписи
*
Марина Жибуль
Добавить в друзья
Подписаться
Информация о себене люблю я грусть, слезы, одиночество, и всю эту фигню... но, бывает иногда, нахлынет так... и никуда не денешься, приходится смириться, а потом посмотришь показать полностью...
Информация о себене люблю я грусть, слезы, одиночество, и всю эту фигню... но, бывает иногда, нахлынет так... и никуда не денешься, приходится смириться, а потом посмотришь с другой стороны - хм.. поплакать? почему бы и нет? легче становится, иногда это помогает переосмыслить какие то вещи, и понять..., так же нелюблю расстроенных чем то людей, выяснение отношений, и вообще чего либо негативного... ..
Кармаположительная [+3]

Поделиться ссылкой

Мнения о личности [6]Личный блогФотографии
У пользователя нет фотографий
  1. nektome.blog
  2. Марина Жибуль
  3. Фотографии
Фотографии
  • Правила
  • Вопрос/ответ
  • Пожелания и предложения
  • Связь с администрацией
© 2011-2026 NektoMe   Kolobok smiles © Aiwan