Жизнь

Ради чего мы вообще живем. Ради детей, науки, искусства? Все мы ради чего то живем но не все живем ради себя. За свои юные годы хочется как можно больше увидеть и узнать...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Живем чтобы тискать баб за сиськи, хехе)
    #
    Написал Заец
  2. 0
    смысл жизни в еде
    #
    Написал(а) Lewis
  3. 0
    Ради логики и эрота.
    #
    Написал Асмодей Хеллс
  4. 0
    мы носители форм
    #
    Написал кирпич
  1. nektome.blog
  2. Панда
  3. Блог
  4. Жизнь
  5. По рейтингу
По рейтингу