Ради чего мы вообще живем. Ради детей, науки, искусства? Все мы ради чего то живем но не все живем ради себя. За свои юные годы хочется как можно больше увидеть и узнать...
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
смысл жизни в еде0#Написал(а) Lewis
-
Ради логики и эрота.0#Написал Асмодей Хеллс
-
мы носители форм0#Написал кирпич
-
Живем чтобы тискать баб за сиськи, хехе)+1#Написал Заец
Новых комментариев: 0
