Неужели большое количество нашего населения такие циничные и пошлые люди. Неужели так тяжело видеть в человеке не только внешность а еще и его состояние души. Всем известно что встречают по одежке а провожают по уму но иногда и у мандаринки бывает порченая кожура. Люди на данный момент ценят в жизни больше просто карьеру и временный секс чем постоянные искринее отношения, друзей и просто социальное состояние, каким бы оно не было...
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Как сложно
