У подножья серых будней,
где то там на дне земли.
Прячем мы свои улыбки,
от упреков городских.
Но однажды в тусклый вечер,
когда грусть засядет вновь
наши жизни станут краше
уже прожитых веков.
И пройдем по всему миру
мы с улыбкой на лице.
Чтоб о прошлом мы забыли,
спрятав в замкнутом ларце.
Мы любить не разучились,
значит сможем вновь нести,
радость , счастье, всему миру.
На верхушке той горы.
