Снег

Вновь зима, а снега нет,

а так хочется поверить в сказку.

А ты все ждешь чтобы сказать "Привет",

ну а она вновь задет загадку.


И вот канун Нового года

и все как раньше мандарины, фейерверки.

Но как всегда не радует погода,

а ты так хочешь снега, песни с табакерки.


Но вот гляжу в окно, глазам не верю,

засыпало все снегом как в тот день.

И знал что я тоску ту одолею,

ведь в сказку верю по сей день.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Панда
  3. Блог
  4. Снег
Снег