Вновь зима, а снега нет,
а так хочется поверить в сказку.
А ты все ждешь чтобы сказать "Привет",
ну а она вновь задет загадку.
И вот канун Нового года
и все как раньше мандарины, фейерверки.
Но как всегда не радует погода,
а ты так хочешь снега, песни с табакерки.
Но вот гляжу в окно, глазам не верю,
засыпало все снегом как в тот день.
И знал что я тоску ту одолею,
ведь в сказку верю по сей день.
