Вопрос к парням "Тыкать в одну пизду надоедает". Парни, вы все такого мнения придерживаетесь? nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 18 ноября 2013 19:02 | Комментариев: 3 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 А я вот отвечу на зло всем муженевастницам: Нет! # Написал Дарик 04 марта 2014 0 нет # Написал Дядько Юхен 03 марта 2014 0 Конечно сейчас больше здесь будет расписывать поэмы, но в итоге один только ответ - "Да" . Редко сейчас встретишь мужчину, который так никогда не скажет. Такие есть, но их мало. # Написал аноним 18 ноября 2013
Редко сейчас встретишь мужчину, который так никогда не скажет. Такие есть, но их мало.