Ты не ЧГКшник, случаем?
А то раз логик, то уж больно похож:)
Соглашусь: интересная личность, имеющая способность к самоанализу.
Приятно радует глаз последовательность действий. Правда, не очень понимаешь, порой, о какой из девушек идет речь(насыщенная жизнь у вас в этом плане). Может, стоит обозначать их за икс, игрек, альфу, омегу? Ну, если не хотите писать имена людские.
Дарик: итак, что за ЧГК?
если читать все последовательно, то там все вполне ясно.
а на счет имен.. я специально избегаю их. чтобы не рушить объективность)) любая личная информация уже меняет мнение о человеке.
бесконечно хороший человек. очень добрый, проницательный и образованный:)
А логика, она должна быть везде.(куда же без нее)
ни когда не унывайте Дарик. Желаю вам только хорошего,исключительно.
Дарик: =[_______что не так ?
бесконечно хороший человек. очень добрый, проницательный и образованный:)
А логика, она должна быть везде.(куда же без нее)
ни когда не унывайте Дарик. Желаю вам только хорошего,исключительно.
полное имя звучит иначе)) это лишь производная от имени)
интеллектуальная игра.
но польщен за сравнение)
А то раз логик, то уж больно похож:)
Соглашусь: интересная личность, имеющая способность к самоанализу.
Приятно радует глаз последовательность действий. Правда, не очень понимаешь, порой, о какой из девушек идет речь(насыщенная жизнь у вас в этом плане). Может, стоит обозначать их за икс, игрек, альфу, омегу? Ну, если не хотите писать имена людские.
если читать все последовательно, то там все вполне ясно.
а на счет имен.. я специально избегаю их. чтобы не рушить объективность)) любая личная информация уже меняет мнение о человеке.
А логика, она должна быть везде.(куда же без нее)
ни когда не унывайте Дарик. Желаю вам только хорошего,исключительно.
Дарик: =[_______что не так ?
А логика, она должна быть везде.(куда же без нее)
ни когда не унывайте Дарик. Желаю вам только хорошего,исключительно.
_###########__________________________##_##__________________________
_##________##______________________##_______##_______________________
_##________##________________________#######_________________________
_##_______##_________________________________________________________
_##########___########__#######__#######__########__######_#########_
_##___##_______##______##________##____##__##______##____#____##_____
_##____##______#####____#######__#######___#####___##_________##_____
_##_____##_____##_____________##_##________##______##____#____##_____
####_____####_########__#######_####______########__######____##_____
конечно же, эмоции нас и заставляют жить))