Такими словами закончились отношения.
Даже отвечать на сообщение не хочется. Вообще не хочется больше никаких связей. Буду игнорировать все попытки ее получить ответ на смс. Пора взрослеть, измена многое меняет и надо быть полны дураком чтобы надеяться, что еще может быть как раньше..
Спустя пару дней после того как она мне не сказала что пошла с другом гулять (меня уверяла что будет дома) и встретилась с кем изменяла мне (хотя договорились позже вдвоем съездить за вещами) мы поругались.. В итоге я на нервах написал "мы расстаемся".. А сейчас жалею об этом..
И чувствую что это уже предел терпения, и у меня и у нее. Самое интересное, что она возможно беременна, но тест пока не делали еще... И я готов нести ответственность за это, готов жениться.. Считаю, что дети рождаются лишь от большой любви. И тогда в пару дней после возвращения мы поговорили о свадьбе, и она согласилась.
Я простил ее, простил за все. И она не понимает что нужна мне без всяких изменений, меня все устраивает (пусть иногда и бесит, но зато любима мною).
А буквально сегодня я начал меняться, по немного.. Купил пиджак (хотя раньше их вообще никогда не носил), начал бегать (и думаю даже про спортзал)... Настраиваюсь на оптимистичное настроение..
Ошибку ли я совершаю, надеясь на будущее?!
Скоро...
Немного расскажу о своих последних новостях...
Ну я решил проверить ее, написал что на машине, и тут понеслось.. Стало казаться словно она со мной знакомиться, а не я.... Повелась на машину.. Ну я решил проучить её все-таки, и назначил встречу, дал левый номер телефона и якобы пошел собираться.. В итоге, она пошла на встречу с невидимкой..)) и Смешно и горестно..
Поверь, я не стану менять свое солнышко на дешевую лампочку...
Полтора месяца назад начал общаться с одной девушкой.. Поначалу это были простые откровенные беседы без вранья, хотелось просто выговориться.. Но в итоге она сказала "Будешь моим другом?".. Ну вот что такое опять?! Рассказал ей о первой любви, своих неудачах в отношениях и как я ухаживал за ними... в итоге она расчувствовалась!
Друг или девушка?
Есть у меня одна знакомая, мы с ней дружим уже 5 лет. В начале знакомства пробовал начать с ней отношения, но тогда она отказала.. Но вот видимо после армии сильно соскучился и мои чувства проснулись.. Но как видно по ее поведению - ей это не нужно. Мне по началу было обидно, а сегодня вот зашел к ней на работу и думал уйду после закрытия, но она пошла курить. а когда пошла обратно спросила: "ты идешь?", тогда решил что подожду её пока сделает отчеты и провожу до дома.. Но перед самым выходом ей кто-то позвонил и я понял что её встретят, точнее она сама попросила..
Я: Встретят?
- Да
- Ну тогда я пойду!
И самое удивительное что меня это задело не так сильно как надо было бы.. То ли я очерствел, то ли привык к такому ее поведению (это не первый случай такой).
В общем, нельзя в друге видеть девушку как объект любви.. Это чревато психическим расстройством.
