И снова здравствуйте! Очень давно меня не было тут, но на то есть своя причина. 

Как видно из названия поста, то я был в армии, всего то навсего) Отдал долг Родине)
И честно признаться мне понравилось) Даже когда пришла повестка никакого переживания и мыслей "как бы откосить" не возникало.. Я сам себя настраивал на армию, и пусть даже меня с военкомата отправляли на обследование со зрением, все же был готов пойти служить) 
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Я скучаю по ней.... 


Каждый день хочу видеть её! Обнимать.... 

Наверно я сам себя мучаю этим, но ничего не могу поделать.(

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>

Начну, пожалуй, свой пост с далеких последних событий)

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>

вчера у неё был последний этап до окончания вуза - защита диплома. Я же планировал устроить ей сюрприз в самом вузе, но проспал утром и пришлось выкручиваться иначе)

В итоге позвонил ей, поздравил с отличной защитой и договорились что вечером встретимся)
Поехал на рынок за шарами... купил ленты еще упаковочные. Приехал домой и стал надувать шарики)

за час до встречи вышел, купил розу и стал караулить её в условленном месте)


как только увидел что она идет, пошел ей навстречу )))  её реакция была не такой эмоциональной как я предполагал, хорошо скрывала чувства) Дальше мы оставили розу и шарики у неё и пошли гулять)

Гуляли долго.. часа 2. около часа сидели на скамейке около неё.


Договорились что я завтра (т.е. сегодня) утром приду и помогу отнести сумки на вокзал... а я сегодня я проспал( точнее проснулся, встал а потом вырубился. даже не помню почему(


а сейчас на душе так хреново( так противно( она ведь даже смс прислала утром, а я.... 


буду надеяться что она не таит обиды на меня и все понимает. Хотя меня больше тревожит не её реакция, а то что я себя простить не смогу долгое время.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>

"ради неё я стану лучшим.."

именно о той девушке и будет идти речь в этом посте)

сейчас вот специально не сплю - готовлю сюрприз)) Хоть он наверно и банальный, но все же лучше чем простые слова признаний и т.д.

Я не хочу сдаваться.. уж очень она мне нравится.. хочу видеть её лишь рядом. И даже все равно, как она отреагирует (имеется ввиду её злость). удовольствие все же она получит:) 


Буду думать как еще можно её порадовать) если есть идеи - буду рад почитать)))

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

ну вот и все... прошли 5 лет... все госы сданы на отлично, диплом защищен прекрасно))) доволен собой))


теперь пора переходить на следующий этап... 


за все эти годы все мои одногруппники стали родными, хотя часто они и забывали меня предупреждать о зачетах, отчетах и т.д., но тем было веселее))

самое что запомню - это то как 2 раза просыпал на экзамен к одному и тому же преподавателю)))) было весело))

Еще очень рад что я успел побывать и в двоешниках, и в средняках и даже в числе отличников))))))

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Сегодня пошел гулять вечером.. Подходя к светофору увидел кошку, бегающую рядом с ним.. Она то ли пыталась перебежать дорогу, то ли пугалась машин, но явно была в опасности.. И вот подходя к ней она убегая от машины ударилась головой об бардюр и на время потеряла равновесие..

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>

Ради неё я стану лучшим.. этими словами я и начинаю новую жизнь) 


Написал это в ВК и она сама прокомментировала его словами: "ради кого?)".. на что я минут 20 не мог ответить. Совсем не ожидал этого. Поначалу не хотел так спешить с выводами, но раз уж она спросила то ответил что ради неё.. 


Прочитал её ответ на сайте ask, её там спросили какие парни ей нравятся, и вот её ответ меня подбодрил.. Составил список чего нужно делать чтобы стать лучшим для неё, надеюсь со временем этот список будет пополняться)


Еще, сегодня наткнулся на "правила жизни".. что-то вроде живи сейчас и делай что-либо нежели чем сидеть и обдумывать что бы ты сделал...


Нужно перестать бояться жить, прошлое не вернешь, а будущего может и не быть. И пусть у тебя были лишь неудачи в отношениях - это не повод замыкаться. Живи так словно ты не знал горя.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>

Недавно познакомился с девушкой.. очень милой и хорошей..
Поначалу думал стоит ли предпринимать шаги для начала отношений, а сейчас вот решил устроить ей сюрприз=)

Мы лишь один раз погуляли по городу и даже вроде посчитала меня приятным))

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>

Не поверите... я сейчас думал о свадьбе, о своей свадьбе!!!

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Дарик
  3. Блог
  4. стр.2
стр.2