И снова здравствуйте! Очень давно меня не было тут, но на то есть своя причина.
Я скучаю по ней....
Каждый день хочу видеть её! Обнимать....
Наверно я сам себя мучаю этим, но ничего не могу поделать.(
Начну, пожалуй, свой пост с далеких последних событий)
вчера у неё был последний этап до окончания вуза - защита диплома. Я же планировал устроить ей сюрприз в самом вузе, но проспал утром и пришлось выкручиваться иначе)
В итоге позвонил ей, поздравил с отличной защитой и договорились что вечером встретимся)
Поехал на рынок за шарами... купил ленты еще упаковочные. Приехал домой и стал надувать шарики)
за час до встречи вышел, купил розу и стал караулить её в условленном месте)
как только увидел что она идет, пошел ей навстречу ))) её реакция была не такой эмоциональной как я предполагал, хорошо скрывала чувства) Дальше мы оставили розу и шарики у неё и пошли гулять)
Гуляли долго.. часа 2. около часа сидели на скамейке около неё.
Договорились что я завтра (т.е. сегодня) утром приду и помогу отнести сумки на вокзал... а я сегодня я проспал( точнее проснулся, встал а потом вырубился. даже не помню почему(
а сейчас на душе так хреново( так противно( она ведь даже смс прислала утром, а я....
буду надеяться что она не таит обиды на меня и все понимает. Хотя меня больше тревожит не её реакция, а то что я себя простить не смогу долгое время.
"ради неё я стану лучшим.."
именно о той девушке и будет идти речь в этом посте)
сейчас вот специально не сплю - готовлю сюрприз)) Хоть он наверно и банальный, но все же лучше чем простые слова признаний и т.д.
Я не хочу сдаваться.. уж очень она мне нравится.. хочу видеть её лишь рядом. И даже все равно, как она отреагирует (имеется ввиду её злость). удовольствие все же она получит:)
Буду думать как еще можно её порадовать) если есть идеи - буду рад почитать)))
ну вот и все... прошли 5 лет... все госы сданы на отлично, диплом защищен прекрасно))) доволен собой))
теперь пора переходить на следующий этап...
за все эти годы все мои одногруппники стали родными, хотя часто они и забывали меня предупреждать о зачетах, отчетах и т.д., но тем было веселее))
самое что запомню - это то как 2 раза просыпал на экзамен к одному и тому же преподавателю)))) было весело))
Еще очень рад что я успел побывать и в двоешниках, и в средняках и даже в числе отличников))))))
Сегодня пошел гулять вечером.. Подходя к светофору увидел кошку, бегающую рядом с ним.. Она то ли пыталась перебежать дорогу, то ли пугалась машин, но явно была в опасности.. И вот подходя к ней она убегая от машины ударилась головой об бардюр и на время потеряла равновесие..
Ради неё я стану лучшим.. этими словами я и начинаю новую жизнь)
Написал это в ВК и она сама прокомментировала его словами: "ради кого?)".. на что я минут 20 не мог ответить. Совсем не ожидал этого. Поначалу не хотел так спешить с выводами, но раз уж она спросила то ответил что ради неё..
Прочитал её ответ на сайте ask, её там спросили какие парни ей нравятся, и вот её ответ меня подбодрил.. Составил список чего нужно делать чтобы стать лучшим для неё, надеюсь со временем этот список будет пополняться)
Еще, сегодня наткнулся на "правила жизни".. что-то вроде живи сейчас и делай что-либо нежели чем сидеть и обдумывать что бы ты сделал...
Нужно перестать бояться жить, прошлое не вернешь, а будущего может и не быть. И пусть у тебя были лишь неудачи в отношениях - это не повод замыкаться. Живи так словно ты не знал горя.
Недавно познакомился с девушкой.. очень милой и хорошей..
Поначалу думал стоит ли предпринимать шаги для начала отношений, а сейчас вот решил устроить ей сюрприз=)
Мы лишь один раз погуляли по городу и даже вроде посчитала меня приятным))
