"Добрый день. Я сделала свой выбор. Ты говорил что изменишься, изменяйся ради своего будущего, все свои минусы сделай их положительными и  в отношениях все у тебя будет хорошо. Ты не плохой парень и я верю чт оу тебя все это получится, самое главное измени характер, а все остальное у тебя хорошо. Я выбрала Сашу. Если хочешь дальнейшего общения я не против. Прости еще раз что делаю тебе больно и спасибо тебе"

Такими словами закончились отношения.
Даже отвечать на сообщение не хочется. Вообще не хочется больше никаких связей. Буду игнорировать все попытки ее получить ответ на смс. Пора взрослеть, измена многое меняет и надо быть полны дураком чтобы надеяться, что еще может быть как раньше..
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>


Я то может и эгоист

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
После последних событий, она попросила о встрече. В итоге она вернулась, говорила что любит меня, была готова меняться..

Спустя пару дней после того как она мне не сказала что пошла с другом гулять (меня уверяла что будет дома) и встретилась с кем изменяла мне (хотя договорились позже вдвоем съездить за вещами) мы поругались.. В итоге я на нервах написал "мы расстаемся".. А сейчас жалею об этом..

И чувствую что это уже предел терпения, и у меня и у нее. Самое интересное, что она возможно беременна, но тест пока не делали еще... И я готов нести ответственность за это, готов жениться.. Считаю, что дети рождаются лишь от большой любви. И тогда в пару дней после возвращения мы поговорили о свадьбе, и она согласилась.

Я простил ее, простил за все. И она не понимает что нужна мне без всяких изменений, меня все устраивает (пусть иногда и бесит, но зато любима мною).

А буквально сегодня я начал меняться, по немного.. Купил пиджак (хотя раньше их вообще никогда не носил), начал бегать (и думаю даже про спортзал)... Настраиваюсь на оптимистичное настроение..

Ошибку ли я совершаю, надеясь на будущее?!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Итак, оказалось все намного проще и больнее..
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Хочу сейчас высказать все что не могу говорить с кем-либо.. То, что кипит во мне уже пару месяцев..
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
И вот я воплощаю свои цели в реальность, совсем скоро приобрету автомобиль (пусть и с пробегом, но для первого опыта брать новый - глупо). И ведь на душе становиться так счастливо, теперь я начинаю понимать, что значит когда парни называют свои авто женским именем, и когда девушки ревнуют к ним...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Третий час ночи.. а я сижу и думаю о своем будущем. Что будет со мной через пол года, смогу ли я воплотить намеченные планы за это время?! А еще, меня начали посещать мысли, что мне не с кем поделиться своими мыслями, поразмышлять о жизни... Лучший друг (девушка) сейчас отвлечена новым романом и потому не испытывает дефицита общения, потому и встречи наши свелись на нет...

Немного расскажу о своих последних новостях...
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Недавно решил познакомиться с девушкой в новом приложении для Андроида - ДругВокруг. Написал, предложил встретиться, а её чуть ли не первым вопросом был "ты на чем? пешком?"

Ну я решил проверить ее, написал что на машине, и тут понеслось.. Стало казаться словно она со мной знакомиться, а не я.... Повелась на машину.. Ну я решил проучить её все-таки, и назначил встречу, дал левый номер телефона и якобы пошел собираться.. В итоге, она пошла на встречу с невидимкой..)) и Смешно и горестно..
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>

Полтора месяца назад начал общаться с одной девушкой.. Поначалу это были простые откровенные беседы без вранья, хотелось просто выговориться.. Но в итоге она сказала "Будешь моим другом?".. Ну вот что такое опять?! Рассказал ей о первой любви, своих неудачах в отношениях и как я ухаживал за ними... в итоге она расчувствовалась! 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Есть у меня одна знакомая, мы с ней дружим уже 5 лет. В начале знакомства пробовал начать с ней отношения, но тогда она отказала.. Но вот видимо после армии сильно соскучился и мои чувства проснулись.. Но как видно по ее поведению - ей это не нужно. Мне по началу было обидно, а сегодня вот зашел к ней на работу и думал уйду после закрытия, но она пошла курить. а когда пошла обратно спросила: "ты идешь?", тогда решил что подожду её пока сделает отчеты и провожу до дома.. Но перед самым выходом ей кто-то позвонил и я понял что её встретят, точнее она сама попросила.. 

Я: Встретят? 

 - Да 

 - Ну тогда я пойду!


И самое удивительное что меня это задело не так сильно как надо было бы.. То ли я очерствел, то ли привык к такому ее поведению (это не первый случай такой).


В общем, нельзя в друге видеть девушку как объект любви.. Это чревато психическим расстройством. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Дарик
  3. Блог
Блог