Доченька.. 20.05.2012

Не поверите... я сейчас думал о свадьбе, о своей свадьбе!!!

Есть одна девушка, мы с ней знакомы больше года.. У неё глубокие очаровательные зеленые глаза... И я столько раз хотел выразить ей свои чувства..


Дело в том, что мы увиделись впервые лишь в этом году.. и потому наша встреча была более чем долгожданной. Она мне очень нравится, но меня смущает один аспект: она школьница, хоть и разница у нас всего 4 года.. В этом году ей исполняется 18.


меня в ней привлекает, кроме внешней красоты, её детская наивность, умение веселиться и простая доброжелательность к людям.. Каждый раз собираясь сказать ей правду о чувствах я останавливаю себя словами: "она же ребенок. Ты не тот человек что нужен ей"..

А вот в последнюю неделю меня часто посещают мысли о свадьбе.. нашей с ней свадьбе. Это и печально (вдвойне) и радостно.. 


А недавно я просто в порыве радости пообещал купить ей море сладостей.. И даже при встрече не пожалел денег и купил их... А после того как мы вышли из магазина она обняла меня и поцеловала в щечку (чего я совсем не ожидал, потому теперь у меня из головы не выходит тот поцелуй), и сказала "спасибо, папуля" (в шутку мы называем друг друга папой и дочкой)

после нашей первой встречи не было и дня чтобы я не думал о ней, не скучал.. Понимаю что влюбился, но мне также не хочется рушить её мечты по поводу первой любви, такой блаженной и искренней... Порой мне хочется проснуться утром и всё забыть.. забыть все чувства и людей.. Устал чувствовать..

Рядом с ней я чувствую себя нужным, веселым, мне хочется жить.. Потому после встреч мне становится приятно что-либо делать, осознавая что это для неё.. 


И да, черт возьми, я хочу на ней жениться( хоть она каприза и упрямая..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Побольше бы нам таких парней... Что не рвут сразу, и либо весь мир, либо я...
    Дарик: таких парней вполне достаточно...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    и ничего ты не боишься ей что-то испортить
    ты просто ссыкун
    #
    Написал аноним
  3. 0
    18 лет и не было парней???
    Дарик: были.. не серьезные.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    дарик по моему разница у вас далеко не года. не кривите душой- вам давно уж за 30......
    Дарик: вот так прикол =)
    и с чего же, позвольте поинтересоваться, такие выводы?:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    >И затем надо будет решить окончательно что делать

    Что ж, удачи Вам.
    Дарик: благодарю)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    >возможно я не так выразился..

    Ну да, я Вас не понял.
    Дарик: итог - буду ждать. Летом мы хотим погулять нормально (а то все наши встречи ограничивались двумя часами максимум).. И затем надо будет решить окончательно что делать
    #
    Написал аноним
  7. +2
    >но по уровню знаний она младше на 6 лет..

    Интересно =)
    Я наоборот придерживаюсь мнения, что девушки взрослеют быстрее. Как по уму, так и внешне.
    Дарик: возможно я не так выразился..
    она соответствует своему возрасту по уровню знаний, но дело в том что её ровесники уже студенты.. Она всего лишь поздно пошла в школу, в этом и причина..
    #
    Написал аноним
  8. +1
    >Боюсь испортить ей жизнь и впечатление об отношениях.

    Хм, знакомо.
    Но все же, видимо, Вы просто видите ее маленькой, но 18 лет - это уже не ребенок.
    Другой вопрос, если она не хочет отношений, а Вы "заставите" и все испортите. Наверно, причина Вашей неуверенности - боитесь взять ответственность на себя.
    Дарик: да, хоть она и младше на 4 года, но по уровню знаний она младше на 6 лет..

    причина моей неуверенности - боязнь потратить время зря, как её так и свое.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    >"она же ребенок. Ты не тот человек что нужен ей"

    Почему такие выводы?
    Ведь разница в 4 года - это не много.
    Дарик: дело не в разнице. Боюсь испортить ей жизнь и впечатление об отношениях.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дарик
  3. Блог
  4. Доченька.. 20.05.2012
Доченька.. 20.05.2012