Доченька.. 20.05.2012

Не поверите... я сейчас думал о свадьбе, о своей свадьбе!!!

Есть одна девушка, мы с ней знакомы больше года.. У неё глубокие очаровательные зеленые глаза... И я столько раз хотел выразить ей свои чувства..


Дело в том, что мы увиделись впервые лишь в этом году.. и потому наша встреча была более чем долгожданной. Она мне очень нравится, но меня смущает один аспект: она школьница, хоть и разница у нас всего 4 года.. В этом году ей исполняется 18.


меня в ней привлекает, кроме внешней красоты, её детская наивность, умение веселиться и простая доброжелательность к людям.. Каждый раз собираясь сказать ей правду о чувствах я останавливаю себя словами: "она же ребенок. Ты не тот человек что нужен ей"..

А вот в последнюю неделю меня часто посещают мысли о свадьбе.. нашей с ней свадьбе. Это и печально (вдвойне) и радостно.. 


А недавно я просто в порыве радости пообещал купить ей море сладостей.. И даже при встрече не пожалел денег и купил их... А после того как мы вышли из магазина она обняла меня и поцеловала в щечку (чего я совсем не ожидал, потому теперь у меня из головы не выходит тот поцелуй), и сказала "спасибо, папуля" (в шутку мы называем друг друга папой и дочкой)

после нашей первой встречи не было и дня чтобы я не думал о ней, не скучал.. Понимаю что влюбился, но мне также не хочется рушить её мечты по поводу первой любви, такой блаженной и искренней... Порой мне хочется проснуться утром и всё забыть.. забыть все чувства и людей.. Устал чувствовать..

Рядом с ней я чувствую себя нужным, веселым, мне хочется жить.. Потому после встреч мне становится приятно что-либо делать, осознавая что это для неё.. 


И да, черт возьми, я хочу на ней жениться( хоть она каприза и упрямая..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Дарик
  3. Блог
  4. Доченька.. 20.05.2012
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии