Не поверите... я сейчас думал о свадьбе, о своей свадьбе!!!
Есть одна девушка, мы с ней знакомы больше года.. У неё глубокие очаровательные зеленые глаза... И я столько раз хотел выразить ей свои чувства..
Дело в том, что мы увиделись впервые лишь в этом году.. и потому наша встреча была более чем долгожданной. Она мне очень нравится, но меня смущает один аспект: она школьница, хоть и разница у нас всего 4 года.. В этом году ей исполняется 18.
меня в ней привлекает, кроме внешней красоты, её детская наивность, умение веселиться и простая доброжелательность к людям.. Каждый раз собираясь сказать ей правду о чувствах я останавливаю себя словами: "она же ребенок. Ты не тот человек что нужен ей"..
А вот в последнюю неделю меня часто посещают мысли о свадьбе.. нашей с ней свадьбе. Это и печально (вдвойне) и радостно..
А недавно я просто в порыве радости пообещал купить ей море сладостей.. И даже при встрече не пожалел денег и купил их... А после того как мы вышли из магазина она обняла меня и поцеловала в щечку (чего я совсем не ожидал, потому теперь у меня из головы не выходит тот поцелуй), и сказала "спасибо, папуля" (в шутку мы называем друг друга папой и дочкой)
после нашей первой встречи не было и дня чтобы я не думал о ней, не скучал.. Понимаю что влюбился, но мне также не хочется рушить её мечты по поводу первой любви, такой блаженной и искренней... Порой мне хочется проснуться утром и всё забыть.. забыть все чувства и людей.. Устал чувствовать..
Рядом с ней я чувствую себя нужным, веселым, мне хочется жить.. Потому после встреч мне становится приятно что-либо делать, осознавая что это для неё..
И да, черт возьми, я хочу на ней жениться( хоть она каприза и упрямая..

Интересно =)
Я наоборот придерживаюсь мнения, что девушки взрослеют быстрее. Как по уму, так и внешне.
она соответствует своему возрасту по уровню знаний, но дело в том что её ровесники уже студенты.. Она всего лишь поздно пошла в школу, в этом и причина..
Хм, знакомо.
Но все же, видимо, Вы просто видите ее маленькой, но 18 лет - это уже не ребенок.
Другой вопрос, если она не хочет отношений, а Вы "заставите" и все испортите. Наверно, причина Вашей неуверенности - боитесь взять ответственность на себя.
причина моей неуверенности - боязнь потратить время зря, как её так и свое.
Почему такие выводы?
Ведь разница в 4 года - это не много.
ты просто ссыкун
и с чего же, позвольте поинтересоваться, такие выводы?:)
Что ж, удачи Вам.
Ну да, я Вас не понял.