вчера у неё был последний этап до окончания вуза - защита диплома. Я же планировал устроить ей сюрприз в самом вузе, но проспал утром и пришлось выкручиваться иначе)
В итоге позвонил ей, поздравил с отличной защитой и договорились что вечером встретимся)
Поехал на рынок за шарами... купил ленты еще упаковочные. Приехал домой и стал надувать шарики)
за час до встречи вышел, купил розу и стал караулить её в условленном месте)
как только увидел что она идет, пошел ей навстречу ))) её реакция была не такой эмоциональной как я предполагал, хорошо скрывала чувства) Дальше мы оставили розу и шарики у неё и пошли гулять)
Гуляли долго.. часа 2. около часа сидели на скамейке около неё.
Договорились что я завтра (т.е. сегодня) утром приду и помогу отнести сумки на вокзал... а я сегодня я проспал( точнее проснулся, встал а потом вырубился. даже не помню почему(
а сейчас на душе так хреново( так противно( она ведь даже смс прислала утром, а я....
буду надеяться что она не таит обиды на меня и все понимает. Хотя меня больше тревожит не её реакция, а то что я себя простить не смогу долгое время.

нужно раньше спать ложиться что бы не просыпать. так можно и все на свете проспать :D
получилось так(