последние новости из личной жизни...

вчера у неё был последний этап до окончания вуза - защита диплома. Я же планировал устроить ей сюрприз в самом вузе, но проспал утром и пришлось выкручиваться иначе)

В итоге позвонил ей, поздравил с отличной защитой и договорились что вечером встретимся)
Поехал на рынок за шарами... купил ленты еще упаковочные. Приехал домой и стал надувать шарики)

за час до встречи вышел, купил розу и стал караулить её в условленном месте)


как только увидел что она идет, пошел ей навстречу )))  её реакция была не такой эмоциональной как я предполагал, хорошо скрывала чувства) Дальше мы оставили розу и шарики у неё и пошли гулять)

Гуляли долго.. часа 2. около часа сидели на скамейке около неё.


Договорились что я завтра (т.е. сегодня) утром приду и помогу отнести сумки на вокзал... а я сегодня я проспал( точнее проснулся, встал а потом вырубился. даже не помню почему(


а сейчас на душе так хреново( так противно( она ведь даже смс прислала утром, а я.... 


буду надеяться что она не таит обиды на меня и все понимает. Хотя меня больше тревожит не её реакция, а то что я себя простить не смогу долгое время.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Бывает.....
    #
    Написал аноним
  2. 0
    это очень странно ...
    Дарик: да да...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    какой же вы соня все таки
    нужно раньше спать ложиться что бы не просыпать. так можно и все на свете проспать :D
    Дарик: в том то и дело - я не хотел вообще спать.
    получилось так(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дарик
  3. Блог
  4. последние новости из личной жизни...
последние новости из личной жизни...