готовится сюрприз... не сдаюсь!

"ради неё я стану лучшим.."

именно о той девушке и будет идти речь в этом посте)

сейчас вот специально не сплю - готовлю сюрприз)) Хоть он наверно и банальный, но все же лучше чем простые слова признаний и т.д.

Я не хочу сдаваться.. уж очень она мне нравится.. хочу видеть её лишь рядом. И даже все равно, как она отреагирует (имеется ввиду её злость). удовольствие все же она получит:) 


Буду думать как еще можно её порадовать) если есть идеи - буду рад почитать)))

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    А Вы весьма затейливы и романтичны, не говоря уже о всей идейности.
    пропустим банальности. сейчас и до банальности додуматься в диковинку :D
    Дарик: очень приятно )
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а что ты делаешь то?
    Дарик: листовки с признанием
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дарик
  3. Блог
  4. готовится сюрприз... не сдаюсь!
готовится сюрприз... не сдаюсь!