"ради неё я стану лучшим.."
именно о той девушке и будет идти речь в этом посте)
сейчас вот специально не сплю - готовлю сюрприз)) Хоть он наверно и банальный, но все же лучше чем простые слова признаний и т.д.
Я не хочу сдаваться.. уж очень она мне нравится.. хочу видеть её лишь рядом. И даже все равно, как она отреагирует (имеется ввиду её злость). удовольствие все же она получит:)
Буду думать как еще можно её порадовать) если есть идеи - буду рад почитать)))

пропустим банальности. сейчас и до банальности додуматься в диковинку :D