ну вот и все... прошли 5 лет... все госы сданы на отлично, диплом защищен прекрасно))) доволен собой))
теперь пора переходить на следующий этап...
за все эти годы все мои одногруппники стали родными, хотя часто они и забывали меня предупреждать о зачетах, отчетах и т.д., но тем было веселее))
самое что запомню - это то как 2 раза просыпал на экзамен к одному и тому же преподавателю)))) было весело))
Еще очень рад что я успел побывать и в двоешниках, и в средняках и даже в числе отличников))))))

спасибо большое)