Диплом.. ГОС.. свобода)

ну вот и все... прошли 5 лет... все госы сданы на отлично, диплом защищен прекрасно))) доволен собой))


теперь пора переходить на следующий этап... 


за все эти годы все мои одногруппники стали родными, хотя часто они и забывали меня предупреждать о зачетах, отчетах и т.д., но тем было веселее))

самое что запомню - это то как 2 раза просыпал на экзамен к одному и тому же преподавателю)))) было весело))

Еще очень рад что я успел побывать и в двоешниках, и в средняках и даже в числе отличников))))))

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Дарик
  3. Блог
  4. Диплом.. ГОС.. свобода)
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии