бесконечно хороший человек. очень добрый, проницательный и образованный:)
А логика, она должна быть везде.(куда же без нее)
ни когда не унывайте Дарик. Желаю вам только хорошего,исключительно.
Дарик: =[_______что не так ?
бесконечно хороший человек. очень добрый, проницательный и образованный:)
А логика, она должна быть везде.(куда же без нее)
ни когда не унывайте Дарик. Желаю вам только хорошего,исключительно.
Ты не ЧГКшник, случаем?
А то раз логик, то уж больно похож:)
Соглашусь: интересная личность, имеющая способность к самоанализу.
Приятно радует глаз последовательность действий. Правда, не очень понимаешь, порой, о какой из девушек идет речь(насыщенная жизнь у вас в этом плане). Может, стоит обозначать их за икс, игрек, альфу, омегу? Ну, если не хотите писать имена людские.
Дарик: итак, что за ЧГК?
если читать все последовательно, то там все вполне ясно.
а на счет имен.. я специально избегаю их. чтобы не рушить объективность)) любая личная информация уже меняет мнение о человеке.
А логика, она должна быть везде.(куда же без нее)
ни когда не унывайте Дарик. Желаю вам только хорошего,исключительно.
Дарик: =[_______что не так ?
А логика, она должна быть везде.(куда же без нее)
ни когда не унывайте Дарик. Желаю вам только хорошего,исключительно.
_###########__________________________##_##__________________________
_##________##______________________##_______##_______________________
_##________##________________________#######_________________________
_##_______##_________________________________________________________
_##########___########__#######__#######__########__######_#########_
_##___##_______##______##________##____##__##______##____#____##_____
_##____##______#####____#######__#######___#####___##_________##_____
_##_____##_____##_____________##_##________##______##____#____##_____
####_____####_########__#######_####______########__######____##_____
конечно же, эмоции нас и заставляют жить))
полное имя звучит иначе)) это лишь производная от имени)
интеллектуальная игра.
но польщен за сравнение)
А то раз логик, то уж больно похож:)
Соглашусь: интересная личность, имеющая способность к самоанализу.
Приятно радует глаз последовательность действий. Правда, не очень понимаешь, порой, о какой из девушек идет речь(насыщенная жизнь у вас в этом плане). Может, стоит обозначать их за икс, игрек, альфу, омегу? Ну, если не хотите писать имена людские.
если читать все последовательно, то там все вполне ясно.
а на счет имен.. я специально избегаю их. чтобы не рушить объективность)) любая личная информация уже меняет мнение о человеке.