ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС ПОМОЧЬ!

Старишко Виталий, 18 лет, диагноз-острый лимфобластный лейкоз крови! Болезнь прогрессирует очень быстро. ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС ПОМОЧЬ!
Банковская карта мамы Виталика - Старишко Надежды Александровны Master Card № 5469160011234064
РЕКВИЗИТЫ СБЕРБАНКА ДЛЯ РУБЛЕВЫХ ПЕРЕВОДОВ
Банк получателя - Доп.офис № 7003/0459
Кор/счет банка - 30101810500000000674 
БИК банка - 046577674
Счет получателя (лицевой счет) - 40817810516540434075
ФИО получателя Старишко Надежда Александровна РЕКВИЗИТЫ СБЕРБАНКА ДЛЯ ВАЛЮТНЫХ ПЕРЕВОДОВ SWIFT-code - SABRRUMMEA1 
Наименование банка - Доп.офис № 7003/0459 
Местонахождение банка - г.Екатеринбург, ул.Братская, 10а
Счет получателя - 40817810516540434075 
ФИО получателя - СТАРИШКО НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА

Дополнительная карта, зарегистрирована на друга семьи Степанову Оксану Сергеевну
СБЕРБАНК 5469720010088199 Степанова ОС )

http://vk.com/club64434587

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Задачка - на одного почти безнадежного больного можно потратить 2,5 млн. с вероятностью вылечить в 10 процентов. Однако можно спасти куда больше людей, просто собрав деньги для больницы, скажем, для покупки нового оборудования.
    Внимание, вопрос!
    Почему люди скидываются на одного человека, а не на оборудование?
    А?
    Потому что они люди. Которые умирают пачками. Но никто из вас не плачет у их постелей, пока они не получают идентификацию. А почему так происходит? Когнитивные искажения, вот почему.
    И каков ответ? Я потрачу деньги на оборудование, если они у меня будут.
    Горе одного нельзя сравнивать с горем тысяч. Трансгуманизм живет и процветает.
    Sasha: Я не прошу тебя дать ему эти 2,5. Я обращаюсь ко всем. Как говорится, с миру по нитке. И если у кого-то есть лишние 50 рублей, почему бы эту незначительную сумму не пустить на благое дело?
    Ты так говоришь о том, что собирать такую сумму для одного человека, это бессмыслено, потому что тебя видимо ещё такое горе не касалось. Представь, что твой друг серьезно болен и ему тоже нужно дорогостоящее лечение. Ты скажешь ему "нет, друг, у тебя мало шансов выжить, я лучше дам денег больнице, а не в помощь тебе"?
    И если кто-то сомневается в том, чьи реквизиты указаны на самом деле, то ссылка вк внизу.
    Если не можете существенно помочь, пожалуйста, не пишите хотя бы гадостей.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Sasha
  3. Блог
  4. ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС ПОМОЧЬ!
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии