Старишко Виталий, 18 лет, диагноз-острый лимфобластный лейкоз крови! Болезнь прогрессирует очень быстро. ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС ПОМОЧЬ!
Банковская карта мамы Виталика - Старишко Надежды Александровны Master Card № 5469160011234064
РЕКВИЗИТЫ СБЕРБАНКА ДЛЯ РУБЛЕВЫХ ПЕРЕВОДОВ
Банк получателя - Доп.офис № 7003/0459
Кор/счет банка - 30101810500000000674
БИК банка - 046577674
Счет получателя (лицевой счет) - 40817810516540434075
ФИО получателя Старишко Надежда Александровна РЕКВИЗИТЫ СБЕРБАНКА ДЛЯ ВАЛЮТНЫХ ПЕРЕВОДОВ SWIFT-code - SABRRUMMEA1
Наименование банка - Доп.офис № 7003/0459
Местонахождение банка - г.Екатеринбург, ул.Братская, 10а
Счет получателя - 40817810516540434075
ФИО получателя - СТАРИШКО НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА
Дополнительная карта, зарегистрирована на друга семьи Степанову Оксану Сергеевну
СБЕРБАНК 5469720010088199 Степанова ОС )
http://vk.com/club64434587

Внимание, вопрос!
Почему люди скидываются на одного человека, а не на оборудование?
А?
Потому что они люди. Которые умирают пачками. Но никто из вас не плачет у их постелей, пока они не получают идентификацию. А почему так происходит? Когнитивные искажения, вот почему.
И каков ответ? Я потрачу деньги на оборудование, если они у меня будут.
Горе одного нельзя сравнивать с горем тысяч. Трансгуманизм живет и процветает.
Ты так говоришь о том, что собирать такую сумму для одного человека, это бессмыслено, потому что тебя видимо ещё такое горе не касалось. Представь, что твой друг серьезно болен и ему тоже нужно дорогостоящее лечение. Ты скажешь ему "нет, друг, у тебя мало шансов выжить, я лучше дам денег больнице, а не в помощь тебе"?
И если кто-то сомневается в том, чьи реквизиты указаны на самом деле, то ссылка вк внизу.
Если не можете существенно помочь, пожалуйста, не пишите хотя бы гадостей.
суть не в правильности написания слова...