- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Воу,воу гонор убавьте!?Вам никто право её так называть не давал!и значение узнайте шмары0#Написал аноним
-
Повезло твоему новому парню с тобой!0#Написал аноним
-
шлюха ты бесишь уже со всеми ебешься как потаскушка+1#Написал аноним
-
Есть парень милашка??!)0#Написал аноним
-
Красивая такая0#Написал аноним
-
как ты с ним познакомилась?0#Написал аноним
-
с кузьминым?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
