Не будь дурой!
Есть такие люди, к которым из самого моего сердца тянется тонкая красная нить. Эти люди, возможно, уже не вспоминают обо мне.. Но я вряд ли смогу когда-либо забыть то, что было с ними связано. Я точно также, как и прежде переживаю за то, чтобы у них всё было хорошо.
Вот не могу понять, почему так сложно просто взять и выбросить из головы тех, кто так легко выкинул из своей жизни меня... Каждый день говорю себе: "Не будь дурой!" Но не помогает. Ни капельки не помогает..
(Её записки)
Наша жизнь так непонятна порой. Она состоит из противоречий и парадоксов. И вдобавок к этим самым противоречиям и парадоксам, мы усложняем нашу жизнь своими же мыслями. Глупыми. Непонятно откуда взявшимися мыслями. Даже когда у нас всё прекрасно, когда всем известный закон подлости не действует, мы находим к чему придраться. Мы находим объект плохого настроения и непреодолимой тоски. Наша жизнь так непонятна порой. Мы сами по себе непонятны.
