Есть такие люди, к которым из самого моего сердца тянется тонкая красная нить. Эти люди, возможно, уже не вспоминают обо мне.. Но я вряд ли смогу когда-либо забыть то, что было с ними связано. Я точно также, как и прежде переживаю за то, чтобы у них всё было хорошо.
Вот не могу понять, почему так сложно просто взять и выбросить из головы тех, кто так легко выкинул из своей жизни меня... Каждый день говорю себе: "Не будь дурой!" Но не помогает. Ни капельки не помогает..
Не будь дурой!
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
