хочу поскорее нг)это так круто)запахи мандаринок,елки,тайн и чудес)
готовить с мамой всякие вкусности и ждать кулёчек со сладостями)
поздравлятьродных и любимых под бой курантов и пытаться дозвониться тем кто не рядом)
потом сибираться и бежать в попыхах на улицу чтобы увидеть феерверки)
