новый год
хочу поскорее нг)это так круто)запахи мандаринок,елки,тайн и чудес)
готовить с мамой всякие вкусности и ждать кулёчек со сладостями)
поздравлятьродных и любимых под бой курантов и пытаться дозвониться тем кто не рядом)
потом сибираться и бежать в попыхах на улицу чтобы увидеть феерверки)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
учеба.аттестация
когда сидишь,пишешь дз а на часах уже 00:00 понимаешь что ибо нехуй проебывать как сука пары)
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
полосы
как интересно сплетаются события. вроде только вчера сидел и не о чем не задумывался и тут бац,надо это сделать,а потом это и третье и пятое и десятое.ничего не спеваешь,хватаешься за все подряд.а вконце остаешься разочарованным и уставшим.но это наверно и есть полосы жизни?
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
