учеба.аттестация
когда сидишь,пишешь дз а на часах уже 00:00 понимаешь что ибо нехуй проебывать как сука пары)
| Комментариев: 2
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Полночь? Всего-то? Да какой из вас студент...0#Написал(а) Del
-
Перестал делать дз в восьмом классе... Получил 2 васших. =\0Кема: хахаха)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
