полосы
как интересно сплетаются события. вроде только вчера сидел и не о чем не задумывался и тут бац,надо это сделать,а потом это и третье и пятое и десятое.ничего не спеваешь,хватаешься за все подряд.а вконце остаешься разочарованным и уставшим.но это наверно и есть полосы жизни?
| Комментариев: 2
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ставь достижимые цели, и не будешь чувствовать себя разочарованной ;)0#Написал аноним
-
Нет, это называется "никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня!" :)0#Написала jamaica
Новых комментариев: 0
